Les Années folles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Myriam Juan |
| Editeur | Que Sais-Je |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Que Sais-Je |
| EAN | 9782715400962 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 2715400969 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 11,60 x 17,60 x 1,20 cm |
| SKU | 14205266 |
| EAN | 978-2715400962 |