L'Ancien Régime
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yves-Marie Bercé |
| Editeur | Que Sais-Je |
| Date de parution | 03.03.2021 |
| Collection | Que Sais-Je |
| EAN | 9782715400993 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,0980kg |
| ISBN | 2715400993 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 11,50 x 17,60 x 1,10 cm |
| SKU | 14270538 |
| EAN | 978-2715400993 |