Histoire intellectuelle de la France (XIXe-XXe siècles)
Caractéristiques techniques
| Auteur | François Chaubet |
| Editeur | Que Sais-Je |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| Collection | Que sais-je ? |
| EAN | 9782715404694 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 2715404697 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 11,50 x 17,50 x 1,00 cm |
| SKU | 14205267 |
| EAN | 978-2715404694 |