Les Startups en France
Caractéristiques techniques
| Auteur | Philippe Englebert |
| Préface | Thibaud Hug de Larauze |
| Editeur | Que Sais-Je |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Que sais-je ? |
| EAN | 9782715406803 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 2715406800 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 11,50 x 17,60 x 1,10 cm |
| SKU | 14369007 |
| EAN | 978-2715406803 |