PMA et GPA
Caractéristiques techniques
| Auteur | Caroline Mécary |
| Préface | Serge Hefez |
| Editeur | Que Sais-Je |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| EAN | 9782715409576 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 2130817564 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 11,50 x 17,50 x 1,00 cm |
| SKU | 13925426 |
| EAN | 978-2715409576 |