Histoire de la circoncision
Caractéristiques techniques
| Auteur | Roland Tomb |
| Editeur | Que Sais-Je |
| Date de parution | 27.04.2022 |
| Collection | Que Sais-Je |
| EAN | 9782715409675 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,1000kg |
| ISBN | 2715409672 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,60 x 17,50 x 1,10 cm |
| SKU | 14477509 |
| EAN | 978-2715409675 |