Les Violences sexistes et sexuelles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charlotte BuissonJeanne Wetzels |
| Editeur | Que Sais-Je |
| Date de parution | 31.08.2022 |
| Collection | Que Sais-Je |
| EAN | 9782715409705 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,1020kg |
| ISBN | 2715409702 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,50 x 17,50 x 0,90 cm |
| SKU | 14662103 |
| EAN | 978-2715409705 |