Votre détox pas à pas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Claire Le Bihan |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 18.04.2019 |
| Collection | Santé |
| EAN | 9782716316767 |
| Format | 14cm x 21cm |
| Poids | 0,4160kg |
| ISBN | 2716316767 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,50 x 21,00 x 1,50 cm |
| SKU | 13857504 |
| EAN | 978-2716316767 |