Libérez-vous de vos conflits intérieurs
Libérez-vous de vos conflits intérieurs
La somatothérapie, une méthode pour se réconcilier avec soi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Barbara Masri |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Forme et bien etre |
| EAN | 9782716317429 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 2716317429 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 344 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,70 cm |
| SKU | 14064257 |
| EAN | 978-2716317429 |