Dictionnaire complet des plantes médicinales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Philippe Zahalka |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 03.09.2020 |
| Collection | Sante |
| EAN | 9782716317498 |
| Format | 17cm x 22cm |
| Poids | 0,6780kg |
| ISBN | 2716317496 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 496 |
| Format | 17,00 x 22,00 x 2,50 cm |
| SKU | 14096810 |
| EAN | 978-2716317498 |