Elixirs floraux de Viviane à faire soi-même
Caractéristiques techniques
| Auteur | Viviane Le Moullec |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| Collection | Forme et bien etre |
| EAN | 9782716317504 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,6080kg |
| ISBN | 271631750X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14096812 |
| EAN | 978-2716317504 |