Tout savoir sur les virus et y faire face
Tout savoir sur les virus et y faire face
Coronavirus Grippes Ebola SRAS et autres pathologies virales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Willem |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Santé |
| EAN | 9782716317559 |
| Format | 13cm x 21cm |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 2716317550 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 13,00 x 21,00 x 1,30 cm |
| SKU | 14145072 |
| EAN | 978-2716317559 |