La respiration
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Janssoone |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 09.06.2022 |
| Collection | Forme et bien etre |
| EAN | 9782716317795 |
| Format | 16cm x 24cm |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 2716317798 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 348 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| SKU | 14399128 |
| EAN | 978-2716317795 |