Communiquer avec son enfant avant la naissance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Andrée Bertin |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 16.06.2022 |
| Collection | Santé |
| EAN | 9782716317948 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2716317941 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,20 cm |
| SKU | 14592467 |
| EAN | 978-2716317948 |