Mon chat et son caractère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arden Moore |
| Traduction | Simone Hilling |
| Contributions | Serge Belais |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | Jardinage animaux |
| EAN | 9782716317955 |
| Format | 14cm x 16cm |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 271631795X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 256 |
| Format | 14,20 x 16,70 x 1,80 cm |
| SKU | 14592304 |
| EAN | 978-2716317955 |