Guérisons karmiques
Guérisons karmiques
Diagnostic des causes profondes de la maladie et des perturbations de vie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sergueï Lazarev |
| Editeur | Dauphin |
| Date de parution | 19.01.2023 |
| Collection | Esoterisme |
| EAN | 9782716318099 |
| Format | 15cm x 22cm |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2716318093 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 15,00 x 22,00 x 1,50 cm |
| SKU | 14893018 |
| EAN | 978-2716318099 |