Tolkien - Voyage en Terre du Milieu
Caractéristiques techniques
| Directeur éditorial | Vincent FerréFrédéric Manfrin |
| Editeur | Bibliothèque Nationale De France |
| Date de parution | 17.10.2019 |
| EAN | 9782717728064 |
| Format | 23cm x 30cm |
| Poids | 1,9000kg |
| ISBN | 2717728066 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 303 |
| Format | 23,30 x 30,90 x 4,20 cm |
| SKU | 13983439 |
| EAN | 978-2717728064 |