Voluptés - Plaisirs clandestins - oeil curieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Françoise Quignard |
| Editeur | Bibliothèque Nationale De France |
| Date de parution | 14.11.2019 |
| Collection | L'oeil Curieux |
| EAN | 9782717728224 |
| Format | 12cm x 16cm |
| Poids | 0,0690kg |
| ISBN | 2717728228 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 47 |
| Format | 12,10 x 16,90 x 0,50 cm |
| SKU | 13983445 |
| EAN | 978-2717728224 |