Cabotinages - Poses à poils - L'oeil curieux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Aubenas |
| Editeur | Bibliothèque Nationale De France |
| Date de parution | 14.11.2019 |
| Collection | L'oeil Curieux |
| EAN | 9782717728231 |
| Format | 12cm x 16cm |
| Poids | 0,0660kg |
| ISBN | 2717728236 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 12,10 x 16,90 x 0,50 cm |
| SKU | 13983444 |
| EAN | 978-2717728231 |