La ligne et l'ombre : Dessins d'architectes XVIeme - XIXeme siècle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pauline ChougnetJean Philippe Garric |
| Editeur | Bibliothèque Nationale De France |
| Date de parution | 12.03.2020 |
| Collection | Beaux Livres |
| EAN | 9782717728293 |
| Format | 24cm x 28cm |
| Poids | 1,2330kg |
| ISBN | 2717728295 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 24,20 x 28,20 x 3,00 cm |
| SKU | 14078861 |
| EAN | 978-2717728293 |