Imprimer ! - L'Europe de Gutenberg
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathalie CoillyVrand Caroline |
| Editeur | Bibliothèque Nationale De France |
| Date de parution | 06.04.2023 |
| Collection | Beaux Livres |
| EAN | 9782717728583 |
| Format | 22cm x 30cm |
| Poids | 1,2100kg |
| ISBN | 2717728589 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 22,90 x 30,20 x 3,00 cm |
| SKU | 15008379 |
| EAN | 978-2717728583 |