Petits monstres - Fantastique Moyen-Age
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sabine Maffre |
| Editeur | Bibliothèque Nationale De France |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9782717728668 |
| Format | 12cm x 16cm |
| Poids | 0,0680kg |
| ISBN | 271772866X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 47 |
| Format | 12,00 x 16,90 x 0,70 cm |
| SKU | 14388331 |
| EAN | 978-2717728668 |