Seule la terre viendra à notre secours - Journal d'une déportée du génocide arménien
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serpouhi Hovaghian |
| Editeur | Bibliothèque Nationale De France |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| EAN | 9782717728705 |
| Format | 14cm x 22cm |
| Poids | 0,2920kg |
| ISBN | 2717728708 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 143 |
| Format | 14,50 x 22,00 cm |
| SKU | 14268967 |
| EAN | 978-2717728705 |