Paroles et images des enfants d'Izieu 1943-1944
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphanie BoissardLoïc Le BailDominique VIDAUD id |
| Editeur | Bibliothèque Nationale De France |
| Date de parution | 31.03.2022 |
| EAN | 9782717728842 |
| Format | 18cm x 23cm |
| Poids | 0,6100kg |
| ISBN | 2717728848 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 221 |
| Format | 18,60 x 23,10 x 1,90 cm |
| SKU | 14476344 |
| EAN | 978-2717728842 |