L'étrange manoir de hoarder hill
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mikki LishKelly Ngai |
| Illustration | Germain Barthélémy |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Grand Format |
| EAN | 9782733895443 |
| Format | 15cm x 21cm |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2733895443 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 15,20 x 21,00 x 2,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| SKU | 14400373 |
| EAN | 978-2733895443 |