Ma première ferme à écouter
Caractéristiques techniques
| Illustration | Anya Mazepa |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| Collection | Mes Premiers A |
| EAN | 9782733895450 |
| Format | 24cm x 32cm |
| Poids | 0,7430kg |
| ISBN | 2733895451 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 24,00 x 32,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14367735 |
| EAN | 978-2733895450 |