Ma pochette de jeux - panique au donjon !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Romain FrogerDidier Lenain-Bragard |
| Illustration | Clau Souza |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.04.2022 |
| Collection | Ma Pochette De Jeux |
| EAN | 9782733895474 |
| Format | 22cm x 25cm |
| Poids | 0,1340kg |
| ISBN | 2733895478 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,80 x 25,00 x 1,40 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14470238 |
| EAN | 978-2733895474 |