45 jeux - pour s'amuser !
Caractéristiques techniques
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 17.06.2021 |
| Collection | 45 Jeux |
| EAN | 9782733895481 |
| Format | 12cm x 20cm |
| Poids | 0,2060kg |
| ISBN | 2733895486 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 12,00 x 20,50 x 0,20 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14283520 |
| EAN | 978-2733895481 |