Mon superbe bijou - mon collier clé du bonheur
Caractéristiques techniques
| Illustration | Shiilia |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 24.06.2021 |
| Collection | Mon Superbe Bijou |
| EAN | 9782733895573 |
| Format | 11cm x 14cm |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2733895575 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 11,50 x 14,20 x 2,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14283526 |
| EAN | 978-2733895573 |