Je progresse en vacances - cm1 au cm2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabienne BessinElsa Vallée |
| Illustration | Laurent Audouin |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 06.05.2021 |
| Collection | Cahiers de vacances |
| EAN | 9782733895634 |
| Format | 19cm x 27cm |
| Poids | 0,2420kg |
| ISBN | 2733879812 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 20,10 x 27,00 x 0,70 cm |
| Auteur | LALLEMAND O. |
| SKU | 14088770 |
| EAN | 978-2733895634 |