Mes 500 tout premiers mots
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucile Ahrweiller |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 19.08.2022 |
| Collection | Imagier Des Tout-Petits |
| EAN | 9782733895818 |
| Format | 24cm x 25cm |
| Poids | 0,8140kg |
| ISBN | 2733895818 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 30 |
| Format | 24,30 x 25,30 x 2,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14661466 |
| EAN | 978-2733895818 |