Le palais de l'impératrice nickelchrome
Caractéristiques techniques
| Illustration | Benjamin Bécue |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Divers activites |
| EAN | 9782733895863 |
| Format | 26cm x 37cm |
| Poids | 0,7970kg |
| ISBN | 2733895869 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 16 |
| Format | 26,00 x 36,90 x 1,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367630 |
| EAN | 978-2733895863 |