Mes lectures du cp avec loup - mission noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | SessEléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Mes lectures du cp avec loup |
| EAN | 9782733895887 |
| Format | 14cm x 18cm |
| Poids | 0,1060kg |
| ISBN | 2733895885 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,70 x 18,90 x 0,70 cm |
| SKU | 14400322 |
| EAN | 978-2733895887 |