Mon calendrier de l'avent loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 12.11.2021 |
| Collection | Coffret Loup |
| EAN | 9782733896488 |
| Format | 29cm x 39cm |
| Poids | 0,4000kg |
| ISBN | 2733896482 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 31,00 x 35,90 x 4,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Auteur | THUILLIER ELEONORE |
| SKU | 14400318 |
| EAN | 978-2733896488 |