Mes enquêtes à l'école des détectives - jeu de pistes au ski
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Trédez |
| Illustration | Auren |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9782733897058 |
| Format | 13cm x 18cm |
| Poids | 0,1510kg |
| ISBN | 2733897055 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 13,80 x 18,50 x 1,30 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14400380 |
| EAN | 978-2733897058 |