Mes premières enquêtes - le duel de détectives
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Trédez |
| Illustration | Maud Riemann |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Premiers Pas |
| EAN | 9782733897065 |
| Format | 13cm x 18cm |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2733897063 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 13,90 x 18,60 x 0,90 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14443196 |
| EAN | 978-2733897065 |