Ma vie sur mars - danger sur mars
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie BaussierPascale Perrier |
| Illustration | Antoine Brivet |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Pas A Pas |
| EAN | 9782733897089 |
| Format | 14cm x 18cm |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 273389708X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 14,20 x 18,60 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14443201 |
| EAN | 978-2733897089 |