Sos contes de fées - un prince trop pressé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Hervieux |
| Illustration | Clau Souza |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 14.01.2022 |
| Collection | Premiers Pas |
| EAN | 9782733897102 |
| Format | 14cm x 18cm |
| Poids | 0,0960kg |
| ISBN | 2733897101 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,00 x 18,50 x 0,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14443195 |
| EAN | 978-2733897102 |