2105, mémoire interdite - poche
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anouk Filippini |
| Illustration | Laurent Besson |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 03.09.2021 |
| Collection | Auzou Poche |
| EAN | 9782733897157 |
| Format | 11cm x 17cm |
| Poids | 0,3220kg |
| ISBN | 2733897152 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 11,70 x 17,80 x 4,30 cm |
| Age minimum | 13 ans |
| SKU | 14247082 |
| EAN | 978-2733897157 |