Sophie la girafe - mes histoires de sophie
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marie Vanderbemden |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Coffrets eveil |
| EAN | 9782733898444 |
| Format | 20cm x 33cm |
| Poids | 0,8700kg |
| ISBN | 2733898442 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,80 x 33,90 x 7,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14400340 |
| EAN | 978-2733898444 |