Mon très grand livre d'éveil - l'univers des jouets
Caractéristiques techniques
| Illustration | Hsinping Pan |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 26.11.2021 |
| Collection | Mon Tres Grand Livre D'Eveil |
| EAN | 9782733898475 |
| Format | 32cm x 46cm |
| Poids | 1,7100kg |
| ISBN | 2733898477 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 8 |
| Format | 32,60 x 46,60 x 2,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14400346 |
| EAN | 978-2733898475 |