Le loup qui voulait aller a l'ecole
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.08.2021 |
| Collection | Grands Albums |
| EAN | 9782733898567 |
| Format | 25cm x 25cm |
| Poids | 0,5540kg |
| ISBN | 2733898566 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 25,50 x 26,00 x 15,00 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367126 |
| EAN | 978-2733898567 |