Azuro et la pierre des quatre saisons
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent SouilléOlivier Souillé |
| Illustration | Jérémie Fleury |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 17.09.2021 |
| Collection | Mes grands albums |
| EAN | 9782733898581 |
| Format | 25cm x 25cm |
| Poids | 0,5320kg |
| ISBN | 2733898582 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 25 x 25 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367633 |
| EAN | 978-2733898581 |