Cherche et trouve akiko
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ophélie Ortal |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 24.09.2021 |
| Collection | Divers activites |
| EAN | 9782733898598 |
| Format | 26cm x 30cm |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 2733898590 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 18 |
| Format | 26,10 x 30,00 x 2,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367631 |
| EAN | 978-2733898598 |