Les héros du cp - niveau 1 - bientôt noël !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Désirée Martins |
| Illustration | Joëlle Dreidemy |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| Collection | Premieres Lectures |
| EAN | 9782733898895 |
| Format | 14cm x 18cm |
| Poids | 0,1070kg |
| ISBN | 2733898892 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 14,70 x 18,90 x 0,70 cm |
| SKU | 14400323 |
| EAN | 978-2733898895 |