P'tit loup apprend à s'habiller
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| Collection | Je Decouvre Avec P'tit Loup |
| EAN | 9782733899069 |
| Format | 23cm x 24cm |
| Poids | 0,6850kg |
| ISBN | 2733864114 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 22,60 x 23,70 x 4,30 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 13701121 |
| EAN | 978-2733899069 |