Mon premier jeu de l'oie p'tit loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orianne Lallemand |
| Illustration | Eléonore Thuillier |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| Collection | Grands jeux |
| EAN | 9782733899090 |
| Format | 23cm x 33cm |
| Poids | 0,5750kg |
| ISBN | 2733899090 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,00 x 32,00 x 4,00 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14400478 |
| EAN | 978-2733899090 |