Mes 500 autocollants - maternelle
Caractéristiques techniques
| Illustration | Yi-Hsuan Wu |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 20.08.2021 |
| Collection | Mes Tout Premiers Autocollants |
| EAN | 9782733899113 |
| Format | 19cm x 25cm |
| Poids | 0,3320kg |
| ISBN | 2733899112 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 19,90 x 25,90 x 1,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367260 |
| EAN | 978-2733899113 |