Mes 500 autocollants créatifs - autour du monde
Caractéristiques techniques
| Illustration | Giovana Medeiros |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 10.09.2021 |
| Collection | Mes Tout Premiers Autocollants |
| EAN | 9782733899120 |
| Format | 23cm x 29cm |
| Poids | 0,4480kg |
| ISBN | 2733899120 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,00 x 29,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367258 |
| EAN | 978-2733899120 |