Mon petit coffret aimanté - abécédaire
Caractéristiques techniques
| Illustration | Inga Wilmink |
| Editeur | Auzou Éditions |
| Date de parution | 24.09.2021 |
| Collection | Mon Petit Coffret Aimante |
| EAN | 9782733899144 |
| Format | 17cm x 23cm |
| Poids | 0,7000kg |
| ISBN | 2733899147 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 17,10 x 23,70 x 4,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14367262 |
| EAN | 978-2733899144 |